MIUI 13 уже в разработке. Вот на каких устройствах она дебютирует

2.7k

1

MIUI 12.5 была анонсирована меньше месяца назад, сейчас находится в статусе закрытой беты и распространяется только для небольшого количества устройств на территории Китая.

За внимание к деталям, как и чаще всего в этих случаях, стоит благодарить пользователей форума XDA Developers. Упоминания устройств как и самой версии операционной системы обнаружилось в исходном коде фирменного сайта miui.com.

miui13.jpg

Кроме новой версии операционной системы, деталей которой мы пока не знаем, широкой публике стало известно, что первыми ее получат Mi Mix 4 и Mi Note 11. И это действительно интересно, ведь если о продолжении линейки Mi Mix мы уже слышали, то линейка Mi Note, по более ранним сведениям, должна была закрыться, а Mi Note 10 был представлен ещё в 2019 году и в 2020 преемника так и не получил.

Что касается Xiaomi Mi Mix 4, линейка давно пользуется благосклонностью пользователей и привлекает энтузиастов технологий. По предположениям пользователей и аналитиков, “четверка” может получить подэкранную камеру первой, среди устройств Xiaomi.
Ожидается, что эти устройства могут быть представлены во второй половине этого года.

Чтобы оставаться в курсе новостей, не забывайте подписываться на наш Telegram-канал ТЕХМО.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно