Макет возможного iPhone 13 Pro появился на видео. Оцениваем внешность и габариты

1k

0

Слухи о том, что грядущее поколение iPhone получит уменьшенную “челку” ходили уже давно, теперь у нас есть возможность оценить, как это может выглядеть вживую.

Японский ресурс Macotakara поделился с аудиторией следующими данными: размеры выемки в iPhone 13 Pro составят 5,35 мм в высоту и 26,8 мм в ширину, тогда как на iPhone 12 Pro аналогичные размеры 5,3 мм в высоту и 34,83 ​​мм в ширину. То есть выемка незначительно увеличится в высоту и заметно сузится. Это станет возможно благодаря смещению разговорного динамика. Другим заметным изменением стало перемещение фронтальной камеры.

iphone13dummy.jpg

Также макет демонстрирует уже знакомое расположение кнопок питания, регулировки громкости, рычажок переключения режимов и порт Lightning, который до сих пор вызывал больше всего разговоров и сомнений.
Диагонали экранов в новом семействе должны быть идентичны поколению iPhone 12: 5,4 дюйма для mini, 6,1 дюйма для базового iPhone 13 и для Pro, 6,7 дюймов для версии Pro Max. Ожидается, что новые дисплеи будут улучшены в техническом плане: получат более высокую частоту обновления и обзаведутся подэкранным дактилоскопом.

Также ожидаются существенные улучшения камеры и новый процессор.
Данный макет, скорее всего, стал результатом утечек в цепочке поставок. Например, производители чехлов и защитных пленок узнают габариты готового изделия заранее.
Чтобы узнать подтвердится ли эта информация, подписывайтесь на ТЕХМО, мы обязательно расскажем самое главно о грядущем поколении iPhone и других новинках из мира мобильных технологий.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно