iPhone SE 2 получит безрамочный дисплей с «челкой» как у iPhone X

1.6k

0

Apple выпустил iPhone SE еще в 2016 году и в течение последних нескольких месяцев появились многочисленные утечки и слухи о его преемнике, iPhone SE 2. Разные источники сообщают, что компания представит устройство на конференции WWDC 2018, которая пройдет в начале июня. Теперь, согласно последним утечкам, новый бюджетный смартфон Apple будет называться iPhone SE (2018).

К настоящему времени в сети появилось множество изображений и рендеров iPhone SE второго поколения, которые демонстрируют дизайн, схожий с первым поколением смартфона. Однако изображение защитного стекла для экрана iPhone SE (2018) от Olixar показывает, что реальный дизайн смартфона будет более привлекательным.

5.jpg

Как и iPhone X, iPhone SE второго поколения также имеет вырез на передней панели и компактный безрамочный 4-дюймовый дисплей. Интересно, что на смартфоне нет кнопки «Домой», что в свою очередь означает, что iPhone SE (2018) может получить Face ID как на юбилейном смартфоне Apple.

Существует еще одно изображение, где защитное стекло для дисплея iPhone SE (2018) помещено рядом с iPhone 5, и, как вы можете видеть, стекло немного меньше, чем iPhone 5. На схемах дизайна устройство показывает размеры 121.04 x 55.82 миллиметра.

6.jpg

Что касается стоимости, то как сообщают слухи, в этом году Apple, наряду с iPhone XS и iPhone XS Plus, представит недорогую LCD-модель iPhone стоимостью до $600. Соответственно можно ожидать, что iPhone SE (2018) будет стоить намного дешевле.

Поскольку данные утечки и слухи поступают из анонимных источников, мы не можем ручаться за их подлинность. Поэтому нам остается только подождать несколько недель до старта конференции WWDC 2018.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно