iPhone 11 выжил после двух месяцев под водой

676

0

Хотя отказ Apple покрывать ущерб iPhone от воды по гарантии долгое время был предметом спора для недоброжелателей компании, недавний отчет дает неофициальное, но впечатляющее доказательство долговечности iPhone 11.

Как сообщается, семейная поездка на популярный курорт Disney World в Орландо, штат Флорида, закончилась неудачей – семья потеряла не только смартфон, но и все фотографии с отпуска. Лиза и Джейкоб Тройер в октябре взяли свою дочь Софи в поездку на курорт. Все шло хорошо до тех пор, пока Лиза не уронила свой новый iPhone 11 в озеро «Лагуна Семи Морей», рядом с легендарным парком.

2.jpg

Семья сообщила об инциденте сотрудникам парка, но спасение устройства казалось маловероятным, поэтому они купили новый смартфон, когда вернулись домой. Больше всего им было жалко свои фотографии с отпуска.

К счастью, история в конце концов обрела свой запоздалый счастливый конец. Спустя почти два месяца после поездки сотрудники парка связались с семьей и сообщили о том, что они вытащили смартфон со дна озера. Еще более невероятным фактом является то, смартфон все еще функционировал.

Спасенный iPhone 11 пережил двухмесячное нахождение под водой в Disney World.

1.jpg

В корпусе смартфона было немного песка и водорослей, но само устройство работало как и раньше, что позволило семье получить свои фотографии с отпуска. Водонепроницаемость iPhone 11 по сертификату IP68 позволяет погружать устройство в воду только до двух метров и только в течение тридцати минут. Но смартфон почему-то выдержал гораздо более суровые условия дольше, чем это казалось возможным.

Хотя это не меняет того факта, что Apple не будет ремонтировать утонувшие смартфоны по гарантии, это вызывает еще большую веру в способность семейства iPhone противостоять неожиданным испытаниям. Но, чтобы максимально обезопасить себя, пользователям лучше стоит включить автоматическое резервное копирование iCloud для фотографий.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно