Игровые TWS-наушники от Nubia выходят на рынок по привлекательной цене

272

0

Да-да, геймерскими бывают не только смартфоны, но и наушники. Бренд Red Magic, который многие знают по классным игровым смартфонам, выпустил также гарнитуру в интересном запоминающемся дизайне. Это устройство вы уже могли знать под именем Red Magic TWS Earbuds — именно так его анонсировали в Китае. На глобальный рынок наушники вышли как Red Magic Cyberpods.

Это полностью беспроводная модель, выполненная в узнаваемом черно-красном дизайне, есть также красная подсветка. Корпус необычной формы с приятными изогнутыми линиями, предусмотрены силиконовые заушины, для лучшей фиксации наушников. Комплектный кейс выполнен в том же дизайне, у него острые грани и узнаваемый логотип сверху.

Каждый наушник очень легкий, всего 5 г, и оснащен 8-миллиметровым драйвером. Есть сенсорное управление и особый режим с малой задержкой, 39 мс — отличный показатель для игр. Подсветка тоже с фирменными фишками: она динамическая, пульсирует, подстраиваясь под ритм игры. А вот система активного шумоподавления отсутствует. К смартфону наушники подключаются по каналу Bluetooth 5.0. Автономность устройства с учетом подзарядки от комплектного кейса составляет 20 часов. Подзарядить футляр можно при помощи порта Type C.
Стоимость устройства меняется, в зависимости от региона продаж, в среднем, это порядка $50, старт продаж намечен на 20 ноября.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно