Huawei Smart Latex Pillow: подушка лучше знает, как вам спать

1.8k

1

Большинству пользователей Huawei известна как производитель смартфонов, однако это далеко не все, чем может похвастаться эта компания. Самый свежий анонс китайцев посвящен Smart Choice Mok Planet Smart Latex Pillow — умной подушке. Признаем, довольно неожиданный выбор аксессуара, который можно сделать “умным”, но только на первый взгляд и сейчас мы вам это докажем.

Подушка Huawei оснащена набором датчиков, которые отслеживают частоту сердечных сокращений, дыхание, количество движений во сне и его качество в целом. Изучить все собранные подушкой показатели можно в фирменном приложении Huawei Smart Life. Эти данные могут помочь выявить болезни на ранней стадии или просто скорректировать свой режим дня.

huaweipillow3.jpg

И, конечно, все это было бы бесполезным, если бы этот аксессуар был неудобным. За комфорт во время сна отвечает 9 см латексного слоя, который составляет 93% наполнения подушки, он подстраивается под особенности физиологии спящего и позволяет снизить нагрузку на позвоночник и плечи. За хорошую вентиляцию отвечает особая ячеистая структура подушки.

Стоимость Smart Latex Pillow составляет около $76.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно