Holofone Phablet - смартфон с проектором, работающий на Android и Windows 10

163

0

Сезон смартфонов еще впереди с новыми версиями Galaxy Note от Samsung и iPhone от Apple, которые привлекут всеобщее внимание и ажиотаж вокруг себя. Но впереди этих флагманов появляется интересный смартфон, мимо которого пройти невозможно. Компания Akyumen анонсировала Holofone Phablet, который будет доступен 1 сентября.


id175602.jpg


Учитывая колоссальный 7-дюймовый дисплей, рядом с Holofone смартфоны конкурентов кажутся буквально карликами. Затем он полностью уничтожает любые сравнения с другими смартфонами с помощью также имеющегося у него проектора яркостью 45 люменов, который по утверждению Akyumen, может показывать на любой поверхности изображение диагональю 100 дюймов.


id175606.jpg


Что касается программного обеспечения, то сделано мудрое решение - пользователи не должны будут идти на компромиссы с выбором между последним Android Marshmallow и Windows 10. Не Windows 10 Mobile или Continuum, а полный Windows 10 для персональных компьютеров. Является ли Holofone компьютером с Windows 10 в форм-факторе планшета, который также может работать на Android? Или же это Android-фаблет с полезной функцией Windows ПК? В этом дивном новом мире, все возможно.


id175604.jpg


Holofone Phablet доступен для предварительного заказа на сайте компании Akyumen, начиная с $750 для базовой модели или по стоимости до $950 за набор, который включает в себя множество аксессуаров, включая Bluetooth-динамик, игровой контроллер и многое другое.

На момент публикации, все предзаказы на 1 сентября были заполнены. Возможно, прием предварительных заказов будут открыты снова в ближайшее время и желающие смогут выбросить все другие электронные устройства и заменить их фаблетом-компьютером Holofone.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно