Горшочек, не вари. OnePlus работает над новым смартфоном среднеценового сегмента

62

0

Если вдруг вам мало новых смартфонов серии OnePlus Nord, то вот вам хорошая новость: компания уже работает над новым.

Модель, которая, скорее всего, выйдет на рынок под именем OnePlus Nord 2 уже разрабатывается и сейчас известна под кодовым именем Denniz. Этой информацией поделился пользователь Twitter Макс Джамбор (Max Jambor). Официально эта информация не озвучена, но именно бренд OnePlus всплыл в частном разговоре с ресурсом PhoneArena.
Ну что, уже приготовились ласково называть будущий смартфон Дениской? Давайте теперь соберем всю доступную информацию о нем. К сожалению, её известно не так уж много. Предполагается, что смартфон получит процессор Qualcomm Snapdragon серии 700, без уточнения модели, камеру, аналогичную той, что установлена в OnePlus 8T и экран, выполненный по технологии AMOLED с частотой обновления экрана равной 120 Гц.

oneplus-nord-2-codename.jpg

Скорого анонса модели ждать не нужно, ведь оригинальный OnePlus Nord был представлен относительно недавно, в июле 2020, а значит и второе поколение стоит ждать примерно в эти сроки. Тем более, совсем недавно были анонсированы Nord N 10 и Nord N 100.
Что до цены, OnePlus Nord 2 получит статус субфлагмана, он будет дешевле OnePlus 9, но дороже OnePlus Nord SE, появления которого мы ждем в скором времени.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно