OnePlus готовит компактное устройство субфлагманского уровня. Apple пора напрячься?

157

0

Похоже, компания OnePlus серьезно заинтересована в развитии среднеценовой линейки. Так, в июле этого года нам представили модель Nord, а всего пару недель назад появились Nord N10 и Nord N100. Все эти устройства были тепло встречены публикой, но, по мнению производителя, это не повод останавливаться.

В Сети появилась информация о следующем смартфоне линейки, сейчас известном под кодовым именем Ebba, и который, скорее всего, получит официальное название Nord SE. Ожидается, что он получит процессор Snapdragon 765G — это продвинутый чип, мало чем уступающий флагманскому уровню. Диагональ экрана пока неизвестна, но сообщается, что это будет самый компактный смартфон в портфолио компании. Также мы уже знаем, что его разрешение будет FullHD на матрице AMOLED.

oneplusnordse2.jpg

Также грядущий смартфон должен получить мощную зарядку на 65 Вт Warp Charge 65 (как в недавно анонсированном флагмане OnePlus 8T), которая позволит быстро заряжать большой аккумулятор на 4500 мАч.
Что до стоимости и даты анонса, информации пока нет, но ожидается, что он будет анонсирован после марта 2021 года, когда публике представят OnePlus 9. О нем мы вам тоже уже рассказывали, сейчас устройство известно под кодовым именем Lemonade.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно