Еще 10 крутых товаров Xiaomi

5.6k

0

Мы знаем, как вы любите странные, порой безумные товары производства Xiaomi и ее дочерних компаний. Тем более, что вот-вот стартует большая распродажа на AliExpress 11.11. Сегодня в нашей подборке неожиданные и очень разнообразные товары для самых разных категорий покупателей и ситуаций. Что их объединяет? хорошие скидки на распродаже ко Дню Холостяка, а еще все они могут стать интересными подарками близким на стремительно приближающийся Новый Год. Озаботитесь этим вопросом заранее — сбережете намало нервных клеток.

Чашка с подогревом

Отличный вариант подарка офисному работнику, да и любому другому занятому человеку — чашка с подогревом. И пусть ваш утренний кофе будет горячим до обеда.
Шутки шутками, а вещица и правда может быть полезной, ведь она не только поддерживает температуру чашки и напитка в ней на уровне 55º, но и может быть использована как база для беспроводной зарядки смартфона мощностью 10 Вт.
Что же до собственно чашки, она может быть выполнена в двух цветах: черном и светло-коричневом, материал — керамика. Для индикации заряда/подогрева предусмотрен белый световой индикатор.

Купить на AliExpress


coffemug.jpg


Xiaomi Deerma электрическая соковыжималка

ЗОЖ сейчас на пике популярности и производители всевозможных гаджетов спешат подзаработать на модной теме.
Портативная соковыжималка может сделать смузи для вас или подготовить питание для вашего малыша прямо в дороге, одного заряда хватит на 6 использований. К слову, о детском питании, Xiaomi Deerma действительно выполнена из полностью безопасных материалов, таких же, как используют при создании детской посуды и принадлежностей. Устройство небольшое, полностью герметичное и простое в уходе. С использованием тоже проблем не возникнет: режете интересующий вас продукт на небольшие кусочки, загружаете в контейнер и нажимаете на единственную на корпусе кнопку — все остальное техника сделает за вас.

Купить на AliExpress


capsulejuicer.jpg


Xiaomi Mi jia Yee Candela Led Night light

Стремительно несущийся на нас Новый год требует определенной, праздничной атмосферы. Всем любителям свечей и открытого огня напоминаем о правилах пожарной безопасности настоятельно рекомендуем переходить на современные безопасные LED-свечи, например, производства Xiaomi.
Данный светильник предлагает пользователю мягкий желтый свет, имитирующий реальный огонь, абсолютно безопасен и может управляться прямо со смартфона.
Наиболее интересна в данном случае возможность управлять сразу несколькими (до 30000 штук) свечами одновременно. Аккумулятор на 2100 мАч позволит свече проработать 8 часов без дополнительной подзарядки.

Купить на AliExpress


candela.jpg


Xiaomi Home DEERMA увлажнитель воздуха

Проблема слишком сухого воздуха в квартире знакома многим, особенно сейчас, когда в разгаре отопительный сезон.
Увлажнитель выполнен в приятном, довольно простом дизайне, имеет устойчивое дно и оснащен капсулой на 4 литра, чего хватит на 12 часов работы. Если вода в резервуаре закончится — устройство выключится автоматически. Кроме прочего, наш герой может похвастать тремя режимами работы и низким уровнем шума.
Увлажнитель отслеживает температуру воздуха и может встраиваться в систему умного дома и включаться при определенных сценариях. Управление простейшее, оно реализовано при помощи пары кнопок и цифрового дисплея.

Купить на AliExpress


humidifierair.jpg


Набор отверток Xiaomi Mijia Wiha

Не будем забывать, что Xiaomi — производитель не только смартфонов и периферии, но и множества полезных вещей для дома. Вот, например, набор отверток. И не говорите, что вам от не нужен. Давно ли приходилось открывать упрямый отсек для батареек? То-то же.
Очень компактный металлический кейс защелкивается, так что ничего не вываливается и не теряется, в комплекте металлический — опять-таки — держатель и 24 сменных концевиков разных типов. Держатель намагничен, так что биты из него не вываливаются.

Купить на AliExpress


turn-screw.jpg


MIIIW коврик для мыши с беспроводной зарядкой

Беспроводная зарядка уверенно расширяет свои возможности, увеличивает скорость работы и охватывает все новые устройства. Как ее использовать и почему это удобно мы уже говорили, повторять не будем. Сегодня наше внимание сосредоточено на коврике для мышки с такой функцией.
Это плоское, но довольно крупное устройство с небольшим аккуратным блоком в углу. Вы просто используете его для своей мыши, а смартфон спокойно лежит под рукой и получает такие ценные проценты заряда, мощность зарядки 10 Вт, что не так уж и мало, по меркам подобных устройств. Круглая “шайба”, кроме прочего, укажет и статус работы устройства, благодаря встроенному светодиоду. Изнаночная часть дополнена противоскользящим покрытием.

Купить на AliExpress


mousepad.jpg


Xiaomi WI-FI Extender 2

Данный продукт будет актуален для тех, чей Wi-Fi роутер не охватывает всех, доверенных ему владений. Проще говоря, если вам будет нужно усилить сигнал своего маршрутизатора.
Светодиоды на корпусе расскажут пользователю о статусе устройства, а поворотный механизм (180º) позволит направить антенну в нужном направлении. Никакого сложного монтажа при этом не нужно — просто подключаете усилитель к роутеру для соединения, а после отправляете его на постоянное место работы. Максимально успешной работа, конечно же, будет с маршрутизатором Xiaomi, также можно использовать сопутствующее приложение. Стоит лишь учитывать, что работает ретранслятор только с частотой 2,4 ГГц.

Купить на AliExpress


wi-fi-repeater.jpg


Умный светильник Xiaomi Yeelight

Умные лампочки — интересный вариант для тех, кто увлечен интернетом вещей и строит “умный дом.” Данный светильник позволит регулировать цвет и яркость свечения. Он управляется по Wi-Fi непосредственно с телефона и не нуждается в использовании шлюза, совместим с операционными системами iOS и Android. Лампочка универсальная, она может использоваться в светильниках любого типа. Проблем с подключением, как и настройкой, не возникает, зато потом не приходится задумываться о создании праздничной или романтичной атмосферы в доме или просто мучить себя вставанием с дивана, ради выключения света — все это можно будет делать прямо со своего смартфона или при помощи своего голосового ассистента. Также в приложении есть настройка сценариев, так что расписание умной лампочки можно настроить в соответствии с вашими нуждами.

Купить на AliExpress


yeelight.jpg


Настольный пылесос Xiaomi NUSIGN

Бесполезная, но забавная вещица — настольный пылесос, который может собирать крошки и пыль, которые вам лень собрать самостоятельно. Только давайте сразу договоримся, мы не ждем от него заоблачной мощности и все понимаем, что это скорее забавная игрушка чем нужный и полезный гаджет.
Что же умеет сей супер-девайс? Не смотря на компактные размеры (вес устройства всего 130 г), это действительно полноценный пылесос с вентилятором и комплектом нейлоновых щеток по периметру. Они достаточно жесткие, чтобы очистить стол или другую поверхность, но не царапают его. На пылесосе всего одна кнопка для включения и включения, корпус разборный, чистить его все же нужно. Ну а питается наш герой от пары батареек типа АА.

Купить на AliExpress


desktopcleaner.jpg


Кубик Рубика Xiaomi Giiker

Кубик Рубика, пожалуй, самая известная головоломка в мире и, казалось бы, ну что еще к ней можно добавить? Оказалось, можно. Xiaomi Giiker может подключаться к смартфону, используя канал Bluetooth 4.0 и прямо на смартфоне в совместимом приложении пользователь будет проходить обучение, засекать время на сборку и соревноваться с другими игроками по всему миру. Кроме простого сбора по цветам, предусмотрен ряд мини-игр. Есть приложения для Android и iOS.
Забавно оформлен зарядный блок — будто ваш кубик решил примерить наушники.
Ну и конечно здесь есть светодиодная подсветка. Куда уж без нее современному гаджету.

Купить на AliExpress


rubikscube.jpg


Как видим, в ассортименте Xiaomi и ее дочерних компаний есть немало интересных товаров, которые могут и развлечь, и жизнь облегчить. А что из нашей подборки показалось вам особенно интересным? Расскажите в комментариях, что бы вы хотели приобрести себе и своим близким, заодно посетите наш Telegram-чат, там всегда есть о чем поболтать. А еще не забудьте заглянуть в предыдущую подборку необычных товаров Xiaomi.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно