Дисплеи iPhone 11 многих пользователей «позеленели»

483

1

Если вы владелец iPhone 11, iPhone 11 Pro или iPhone 11 Pro Max и вы замечаете странный зеленый оттенок при разблокировке, вы не одиноки. Некоторые пользователи также видят необычный зеленый цвет на своих дисплеях iPhone после разблокировки. Кажется, что проблема возникает случайно, и это программная ошибка, вызывающая такой оттенок.

Жалобы на зеленый оттенок дисплеев серии iPhone 11 впервые были опубликованы на Reddit. На данный момент неясно, что является причиной проблемы, и затронутые ею пользователи отмечают, что зеленый оттенок виден через несколько секунд после разблокировки iPhone.

7.jpg

Некоторые пользователи также утверждают, что они сталкивались с той же проблемой в ночное время, когда были включены темный и ночной режимы. Другие пользователи заявляют, что зеленый оттенок также виден, когда яркость экрана находится на самом низком уровне.

По словам пользователей, на смартфонах, где наблюдается зеленый оттенок, странная проблема присутствует после обновления до iOS 13.4.1. Это говорит о том, что это программная ошибка. Несколько пользователей смогли решить проблему после перезапуска iPhone, но это не помогло всем пострадавшим от ошибки пользователям.

Прежде всего, о проблеме зеленого оттенка сообщают пользователи iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Тем не менее, есть также жалобы от пользователей iPhone X. Проблема не только в iOS 13.4.1, но и в iOS 13.5 и iOS 13.5.1.

Если это программная проблема, Apple выпустит исправление в следующем обновлении, так как Apple довольно быстро решает подобные ошибки. iOS 13.5.5 сейчас находится на стадии бета-версии, и пока не ясно, решит ли она проблему. Подробная информация о том, что вызывает изменение цвета, на данный момент отсутствует.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно