Blizzard анонсировал мобильную игру Diablo Immortal

1.5k

1

Прошедшей ночью стартовал Blizzcon 2018, на котором представлены обновления всемирно известных тайтлов, таких как World of Warcraft, Overwatch, Diablo, Warcraft и Destiny. Несмотря на то, что многие поклонники ожидали, что Blizzard анонсирует проект Diablo, связанный с ПК (новая игра или ремастер), американская компания представила мобильную игру Diablo Immortal.

1.jpg

У Diablo Immortal еще нет даты выхода, но мы знаем, что он будет запущен на Android и iOS. По сути, пользователи Android теперь могут предварительно зарегистрироваться через Google Play, чтобы получить специальные призы и быть среди первых, кто испытает Diablo Immortal. Кроме того, те, кто предварительно зарегистрируются, будут иметь право участвовать в будущих бета-тестах и получать вознаграждения в игре.

Если вы поклонник Diablo, вам нужно знать, что история Diablo Immortal происходят между событиями Diablo II: Lords of Destruction и Diablo III. Вскоре после того, как архангел Справедливости Тираэль разрушил Камень мироздания, человечество столкнется с последствиями его действий.

По-видимому, фрагменты разрушенного Камня мироздания испортили землю, заманивая древнее зло, которые теперь ищет способы использовать силу камня и поработить человечество.


Diablo Immortal - это MMOARPG (массовая многопользовательская ролевая онлайн-экшн игра), что означает, что вы будете встречаться с другими игроками, когда будете блуждать по миру игры. Вы можете даже присоединиться к ним, чтобы изучить опасные подземелья.

Вы можете играть как один из шести знаковых классов персонажей - Варвар, Крестоносец, Охотник на демонов, Монах, Некромант и Чародей, каждый со своими уникальными способностями. Согласно Blizzard, в будущих обновлениях будут добавлены новые классы.

Что касается управления игрой, Blizzard утверждает, что переход от мыши, клавиатуры и контроллера к мобильному сенсорному устройству был разработан таким образом, чтобы игроки чувствовали в игре естественность и интуитивность.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно