Bloomberg: новые iPad станут мощнее, но выйдут только в апреле

1k

0

Впервые этой информацией поделился ресурс Bloomberg со ссылкой на внутренний источник. По его информации, грядущие iPad Pro будут сопоставимы по мощности с устройствами на чипе Apple M1, предположительно, такую производительность сможет обеспечить новый процессор A14X.

Также они получат порт USB-C с поддержкой Thunderbolt, это позволит использовать планшет в связке с внешним монитором, жесткими дисками и другими периферийными устройствами, кроме того он позитивно сказывается на скорости передачи данных. По информации источника, камеры устройств также будут улучшены.
Внешне грядущие новинки будут похожи на предшественников, эту информацию подтверждали и опубликованные ранее рендеры.

ipad-pro-mini-led.jpg

Новинки выйдут в прежних диагоналях 11 дюймов и 12,3 дюйма, но более крупная модель при этом точно получит новый дисплей, выполненный по технологии mini-LED, тогда как 11-дюймовая модель на данный момент под вопросом.
Что интересно, предполагаемый мартовский анонс источник Bloomberg не подтвердил: по его данным новые iPad выйдут в свет не раньше апреля. Чтобы не пропустить это событие, когда бы оно не произошло, подписывайтесь на ТЕХМО, мы обязательно расскажем все самое интересное.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно