Apple Watch SE – урезанная, но более дешевая версия Apple Watch 6

119

0

Apple Watch SE были представлены в качестве недорогой альтернативы носимым устройствам основной серии. Это устройство выглядит так же, как и полнофункциональные Apple Watch Series 6. У него тот же дисплей, что и у основных Apple Watch Series 6, и он работает со стандартными ремешками Apple Watch. Так в чем же разница?

3.jpg

Apple Watch SE работают на процессоре, аналогичным процессору, включенному в Series 5. Это означает, что часы не такие мощные, как новейшие Apple Watch, но их более чем достаточно, чтобы справиться со всем, что нужно среднему пользователю.

Это устройство водонепроницаемо и изготовлено из полностью переработанного алюминия. Оно может работать с новой системой настройки как Series 6. Также Apple Watch SE совместимы с новыми ремешками Solo Loop, Braided Solo Loop и Leather Link. Пользователи могут получать и отправлять сообщения (при условии, что они подключены к сотовой сети), а также им доступны встроенный компас и постоянно включенный высотомер.

2.jpg

Модели Apple Watch SE с Wi-Fi и сотовой связью будут доступны этой осенью. Эти Apple Watch SE будут доступны по цене от $279 (с Wi-Fi). Можно с уверенностью предположить, что сотовая модель будет стоить намного дороже. Для сравнения цены Apple Watch SE с другими моделями: новые Apple Watch Series 6 будут иметь стартовую стоимость в $399, а Apple Watch Series 3 по-прежнему будут продаваться в Apple Store по цене $199.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно