Apple выпустит две модели iPhone SE 2

702

0

Широко распространено мнение, что в этом году Apple возродит преемника iPhone SE, доступной модели, которая была выпущена в далеком 2016 году. Запуск iPhone SE 2 ожидается в начале этого года, и согласно новым утечкам, он выйдет в двух вариантах.

Издание DigiTimes, ссылаясь на тайваньских поставщиков, сообщает, что вторая версия iPhone SE 2 будет иметь LCD-дисплей размерами 5,5 или 6,1 дюйма. Согласно утечке, вторая модель iPhone SE 2 будет перенесена на конец 2020 года или начало 2021 года. Причины такого решения неизвестны.

В целом, по мнению издания, в этом году будет выпущено шесть моделей iPhone. В свою очередь аналитик Мин Чи Куо ожидает, что Apple в этом году выпустит пять iPhone. Из них четыре, очевидно, будут принадлежать линейке iPhone 12, которая ожидается в сентябре. Тем временем, запуск iPhone SE 2, скорее всего, состоится до конца марта 2020 года.

5.jpg

Ранее Куо также утверждал, что Apple работает над iPhone SE 2 Plus, который, как можно предположить, будет более крупной версией iPhone SE 2. Он также указал, что iPhone SE 2 Plus не будет запущен до 2021 года.

Хотя нам, вероятно, придется долго ждать «iPhone SE 2» Plus, запуск iPhone SE 2, очевидно, не за горами. Новая доступная модель, вероятно, поможет Apple увеличить продажи на развивающихся рынках, где есть миллионы потребителей, которые не хотят тратить непомерные суммы на iPhone, но все же хотят мощное устройство по разумно доступной стартовой цене. Возможно, одним из самых важных моментов является не тот факт, что iPhone SE 2 оснащен 4,7-дюймовым дисплеем с рамками сверху и снизу, а тот факт, что он будет работать на чипсете A13 Bionic, который сейчас используется в iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно