Apple выпустит Apple Watch 5 красного цвета

168

0

Apple Watch Series 5 представили небольшие изменения по сравнению с Apple Watch Series 4. Несмотря на это, смарт-часы Apple предлагают лучший носимый опыт для пользователя, о чем свидетельствует непревзойденная доля рынка американского технологического гиганта. Чтобы предложить покупателям новый вариант этого опыта, возможно, скоро будет выпущена красная версия Apple Watch PRODUCT(RED).

Свидетельство о Apple Watch PRODUCT(RED) Apple Watch нашли в базе данных Apple и теперь слухи сообщают, что компания планирует выпустить устройство в текущем году. Хотя, скорее всего, новыми смарт-часами не обязательно станут Apple Watch Series 6, большинство пользователей по достоинству оценят новый вариант цветовой гаммы. В прошлом году новый цвет Midnight Green продавался не хуже основных версий, что указывает на то, что массы всегда ценят уникальный вариант.

apple-watch-series-5.jpg

Что касается аппаратных спецификаций предполагаемого Apple Watch PRODUCT(RED), они, вероятно, не будут иметь новый чипсет и, скорее всего, будут в своей основе иметь модели Apple Watch Series 5. Напомним, что в процессе разборки iFixit обнаружил, что Apple Watch Series 5 оснащены теми же процессором S4 и графическим чипом, что и Apple Watch Series 4, а это означает, что покупатели должны ожидать одинаковой производительности между двумя моделями, что касается будущей версии тоже. Также ходят слухи, что запуск Apple Watch PRODUCT (RED) произойдет весной 2020 года.

Некоторым пользователям Apple могут понадобиться часы красного цвета, чтобы они гармонировали с iPhone 11 соответствующего цвета. Кроме того, запуск новой версии поможет Apple укрепить свои позиции лидера рынка в категории носимых устройств.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно