Apple продлевает гарантию Apple Watch еще на три года

85

0

Apple, по сообщениям, расширила политику обслуживания в отношении Apple Watch первого поколения еще на три дополнительных года с даты первоначальной покупки. Несмотря на то, что смарт-часам больше двух лет, и у Apple уже есть линейка часов 2-го поколения, вы все равно можете бесплатно ее отремонтировать. Это связано с тем, что Apple расширила гарантию своих первых смарт-часов из-за ранее выявленных проблем.

5.jpg

Несколько жалоб пользователей привели Apple к расследованию сообщений о том, что Apple Watch первого поколения имеет проблемы со вздувшейся задней крышкой. Поскольку данная проблема возникала не из-за неправильного использования, Apple, к счастью, в конце концов пришел к выводу, что компания сама виновата и взяла на себя ответственность за это, сделав самое разумное: продлив их гарантию.

На самом деле это второй раз, когда Apple продлил гарантию первого Apple Watch. Еще в апреле компания продлила гарантию с одного года до двух лет из-за вздувшихся батарей. Apple теперь добавляет еще один год, чтобы успокоить многочисленных владельцев смарт-часов по всему миру.

8.jpg

Поэтому, если ваш Apple Watch первого поколения начнет проявлять эту проблему, просто загляните в авторизованный сервисный центр. Представителям не нужно выполнять диагностику, чтобы определить, есть ли у вашего устройства проблемы. Вместо этого они проводят простую визуальную проверку. Расширенная гарантия распространяется на все четыре модели первого поколения.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно