​Анонсированы Meizu Buds — недорогие TWS-наушники с глубоким басом

205

0

Не успели мы порадоваться классным беспроводным наушникам от OnePlus и задуматься над заказом с AliExpress новеньких Xiaomi Mi Air 2 Pro, как к их конкурентам добавились Meizu Buds. Да-да, если вы уже собирались похоронить Meizu, то сейчас самое время изменить свое мнение об этой компании и ее перспективах.

Кстати, несмотря на то, что сейчас Meizu известна как производитель смартфонов, начинала компания именно с аудиотехники и до сих пор хорошо показывает себя в этом сегменте. Что же до представленных наушников, Meizu Buds представляют из себя вкладыши, довольно компактные и очень легкие, всего 3,1 грамма. Защита от пыли и влаги соответствует стандарту IPX5.
В основе наушников 13-мм графеновые драйверы, которые призваны обеспечить качественное звучание и глубокие басы. Подключение к смартфону происходит по каналу Bluetooth 5.0, с опцией мгновенного соединения.

meizu_buds_p.jpg

Есть система электронного шумоподавления ENC, для ее работы на корпусе предусмотрены два разнонаправленных микрофона. Наушники демонстрируют неплохую автономность: 5 часов от одного заряда и 20 часов с подзарядкой от комплектного кейса.
Первой страной, где начнутся продажи новых наушников станет Индия, а их приблизительная стоимость в долларовом эквиваленте — $40.

meizu_buds_1.jpg

Похожие посты

Регистрация прошла успешно