Xiaomi Mi 11 Pro появился на новых постерах. Что с дизайном?

747

0

Базовый Xiaomi Mi 11 был представлен еще в конце 2020 года и стал первым устройством на топовом процессоре Snapdragon 888. Уже тогда мы знали, что будет также представлена Pro-версия этого смартфона, которую будет отличать улучшенная камера. По мере приближения анонса, мы узнаем о гаджетах все больше.

На изображениях мы снова видим отметку 120х, которая относится к зуму, поддерживаемому смартфону. Предполагается, что оптический зум грядущей новинки будет составлять 10х. Также ожидаем использования 108 Мп для основного модуля, по аналогии с базовым Mi 11. Внимательный зритель обратит внимание, что перископный модуль на новых изображениях развернут 90°, по сравнению с утекшими ранее рендерами.
Также ожидаем, что смартфон получит 6,81-дюймовый AMOLED-экран с разрешением QHD 1440p+ и частотой обновления 120 Гц. Не вызывает сомнений также высокая частотой дискретизации сенсорного слоя, у Mi 11 этот показатель составлял 480 Гц. Как и базовая модель, смартфон будет работать на чипсете Snapdragon 888.

xiaomimi11pro-1.jpg

Емкость аккумулятора составит 4000 мАч, но внимание в данном случае привлекает даже не емкость, а мощность зарядки: поддерживается 120 Вт по проводу и 80 Вт беспроводным способом. Последний показатель — рекордный на сегодняшний день.
Анонс устройства ожидается 12 февраля, после китайского Нового года.
Также мы предлагаем читателям посмотреть на еще один рендер семейства Xiaomi Mi 11, слитый Беном Гескиным (Ben Geskin), который успел зарекомендовать себя как надежный источник. Если это не Mi 11 Pro, то кто же? Вариант с Лайт-версией маловероятен, ведь перископический зум, как правило, достается только продвинутым аппаратам. В этом контексте на ум приходят Xiaomi Mi 11 Ultra и Mi 11 “Extreme edition”, однако пока подтверждения этой теории нет.

xiaomimi11pro-2.jpg

Следите за нашими обновлениями на ТЕХМО, чтобы узнать больше.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно