В День смеха в Google Картах можно играть в Pac-Man

93

0

Похоже, мисс Пакман переселяется в приложение Google Карты. Каждый год в День смеха, Google выпускает кучу видео шуток и пасхальных яиц и похоже, что команда на 2017 год взяла на вооружение старую идею.

Чтобы найти мисс Пакман, откройте приложение Google Карты и нажмите на розовую кнопку справа. На этот раз, в отличие от интеграции Pac-Man в 2015 году, ваше текущее местоположение не превратится автоматически в уровень игры. Вместо этого вы попадаете в случайное место в мире и получаете пять жизней, чтобы обойти призраков. Некоторые пользователи сообщают, что версия для iOS позволяет выбрать карту, в то время как Android перенесет вас в случайно выбранные точки мира.


6.jpg


Если вы все таки хотите выбирать свое местоположение на Google Картах, веб-версия, поддерживает собственные уровни. Вы просто выбираете город и район в нем, после этого нажимаете «Вставить монетку», в правом нижнем углу.

Так как игра, скорее всего, будет доступна один день, она не успеет вам надоесть. Просто повеселитесь вместе с Пакман на родных улицах, пока это возможно.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно