Свежие рендеры и немного информации о камере OnePlus 9/9 Pro

265

0

Смартфоны компании OnePlus с каждым годом привлекают все больше внимания, поэтому неудивительно, что за несколько месяцев до анонса мы уже знаем о OnePlus 9 и 9 Pro довольно много.

Свежая утечка рассказывает нам о том, какие, возможно, будут использоваться камеры в OnePlus 9. По информации источника 91mobiles, смартфон получит трехмодульный блок с основным сенсором на 48 Мп производства Sony IMX698. На выходе пользователь получит снимки разрешением 12 Мп с фокусным расстоянием 6 мм. Второй модуль будет широкоугольным, но с таким же разрешением — 48 Мп. Это существенный прирост, ведь аналогичный показатель у OnePlus 8T составляет 16 Мп. Относительно третьего модуля у источника информации нет, предполагается, что это будет монохромный или макросенсор. Появления телеобъектива не ожидается.
Еще один рендер One Plus 9, теперь в модификации Pro появился в Сети. Если верить источнику OnLeaks, “Прошка” получить селфи-камеру, врезанную в экран и изогнутые боковые грани. Также стоит обратить на блок камер. В отличие от информации выше, на рендере четко видно четыре объектива, однако информации об их характеристиках пока нет.

Напомним также коротко другие предполагаемые характеристики грядущего флагмана: дисплей диагональю равный или больше 6,55-дюймового 8T с частотой обновления 120 Гц (6,7 дюймов для модификации 9 Pro), процессор Snapdragon 875, 8 Гб оперативной памяти и 65-ваттную быструю зарядку. Ожидается стеклянный корпус с металлической рамой.
Анонс обоих устройств ожидаем в марте 2021 года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно