Свежие данные о грядущих новинках: OnePlus 9/9 Pro в новых цветах, официальная информация о OnePlus 9R и первые изображения OnePlus Watch

1.1k

0

За последние дни мы узнали о семействе OnePlus 9 и сопровождающих его часах практически все, что еще могло сохранить хоть какую-то интригу для официальной презентации. Давайте же разбираться с грядущими новинками.

Первым делом изучим официальные рендеры, на которых смартфоны изображены, в том числе, в тех цветах, которых мы раньше не видели. С читателями ими поделился известный информатор @EvLeaks. Видим черный и фиолетовый варианты для базовой модели, а также серебристый и зеленый для Pro. Что думаете о таких расцветках?

По новой традиции, OnePlus публикует также свежие снимки, которые сделаны при помощи смартфонов семейства “девяток”. Читателям стоит обратить внимание на качественную ночную съемку и отличный баланс белого на снимках со снегом.

Вторым важным инфоповодом стал смартфон OnePlus 9R, который до сих пор считался этаким полумифическим устройством: о нем многие слышали, однако официального подтверждения новинка до сих пор не получала. Теперь ее существование подтвердил Пит Лау — СЕО OnePlus.
Как и предполагалось, этот смартфон будет самым низким по цене, однако на данный момент он подтвержден только для индийского рынка. Хотя никакой конкретики Лау не указывает, он обозначил нишу, для которой создан новый OnePlus 9R: это устройство премиум-класса с игровой производительностью при более низкой, чем другие представители семейства, цене. Кроме того, он будет поддерживать соединение 5G. При этом 9R будет дороже, чем семейство Nord.
Поскольку в новинке явно придется на чем-то сэкономить, мы предполагаем, что под нож пойдут быстрая 65-ваттная зарядка и продвинутая камера Hasselblad. При этом нас наверняка ждет качественный дисплей с высокой частотой обновления 90 или 120 Гц. Что до процессора, предположительно, в новинке будет использоваться Snapdragon 865 или еще не подтвержденный Snapdragon 775. На официальной презентации 23 марта смартфон мы, скорее всего, не увидим, данных о его внешности пока тоже нет.

oneplus9r.jpg

Наконец, невозможно обойти вниманием важную носимую новинку компании — OnePlus Watch. Буквально вчера мы подробно описывали технические характеристики грядущей модели, однако на тот момент о внешности часов было известно совсем мало. Данный рендер появился в Сети благодаря Unbox Therapy и, похоже, является довольно точным. Так, на изображении хорошо видно дизайн, схожий с опубликованными ранее схематическими изображениями и текстурированный ремешок, засветившийся в официальном тизере. Судя по всему, часы OnePlus Watch повторяют дизайн OPPO Watch RX, часов, которые были представлены, однако так и не поступили в продажу.
По словам информатора Ишана Агарвала, часы OnePlus будут выпущены в черном и серебристом цветах.

oneplus-watch.jpg

Презентация часов и смартфонов назначена на 23 марта. Сможет ли компания еще хоть как-то удивить своих поклонников? Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы узнать это, мы обязательно расскажем все подробности данного события.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно