Sony Xperia 1 III появился на рендерах: угловатый корпус и тонкие рамки

1.1k

0

За последние дни мы успели посмотреть на рендеры Xperia 10 III и поговорить о возможном возвращении линейки Compact. Пора обратить внимание и на флагмана флотилии Sony Xperia 1 III. Модель появилась на рендерах и стала доступна общественности благодаря @OnLeaks.

Невозможно не заметить, что грядущая новинка сохранила все фирменные черты и очень похожа на своего предшественника. Главное изменение видим на тыловой панели, где блок камеры пополнился еще одним модулем, перископом. Сама основная камера состоит из трех модулей и, как следует из логотипа на ней, дополнена оптикой Zeiss.
Лицевую панель с заметно сузившимися рамками украшает плоский OLED-дисплей диагональю 6,5 дюймов с соотношением сторон 21:9. По традиции, флагманов Sony, наш герой получит разрешение 4K и, как ожидается, яркость экрана увеличится на 15%.

Сверху и снизу от лицевой панели будут расположены фронтальные стереодинамики, также видим на изображениях аудиопорт. Кроме того, по информации источника, флагман получит слот для microSD. Сканер отпечатков пальцев можем лицезреть на боковой грани устройства.
Корпус устройства стеклянный, с металлической рамой, габариты грядущей новинки 161,6 x 67,3 x 8,4, в области камеры чуть больше — 9,6 мм.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно