Смартфон Vivo Apex 2020 имеет встроенный стабилизатор камеры

174

0

Последние несколько лет Vivo привыкла демонстрировать свои концептуальные смартфоны Apex на Mobile World Congress. Но в этом году выставка MWC была отменена из-за вспышки коронавируса. Но это не помешало Vivo показывать заранее оплаченную рекламу в Барселоне, где должен был состояться показ.

1.jpg

Таким образом, у нас есть представление о том, как будет выглядеть Vivo Apex в этом году. Само устройство, как ожидается, будет официально представлено на следующей неделе.

Некоторые журналисты и представители технологической индустрии все еще приезжают в Барселону на встречи и мероприятия для прессы, которые не были отменены. Таким образом, такие люди, как Дэвид Раддок и Ясухиро Ямане, заметили в аэропорту рекламу версии Vivo Apex 2020 года.

Хотя подробные спецификации недоступны, некоторые ключевые детали написаны на корпусе смартфона, что дает понять, что это 4G-устройство с 48-мегапиксельной камерой и поддержкой оптического зума от 5х до 7,5x.

Он также имеет своего рода механизм встроенного стабилизатора. Поясняется, что технология представляет «поворотную опору, которая позволяет вращать объект вокруг одной оси» для более плавной стабилизации камеры.

В начале месяца Бен Гескин уже сообщал об этой функции, показав рендеры смартфона:

3.jpg

Значит ли это, что в этом году вы действительно сможете купить смартфон со встроенным стабилизатором? Возможно, но не сразу. Скорее всего, это пока только демонстрация возможностей новой технологии.

Оригинальный Vivo Apex дебютировал на MWC 2018, и это был первый смартфон с выдвижной селфи-камерой. Несколько месяцев спустя эта технология появилась на рынке в смартфоне Vivo Nex первого поколения.

В 2019 году Vivo продемонстрировал концепт смартфона Apex без физических портов или кнопок. Вместо них использовались магнитное зарядное устройство и емкостные сенсорные кнопки. Пока что подобный дизайн в своих устройствах не пытался использовать ни один производитель смартфонов

Похожие посты

Регистрация прошла успешно