Смартфон LG с вытягивающимся экраном появился на рендерах

164

0

Компания LG уже успела себя зарекомендовать в качестве экспериментатора. И хотя их смартфоны в последние годы нельзя назвать массовыми, корейцы не устают создавать необычные устройства. Новый патент рассказывает нам как раз о таком устройстве.

Ранее мы уже рассказывали вам о тизере грядущего смартфона LG, экран которого просто вытягивался из корпуса. Тогда, впрочем, подробностей об этом гаджете не было совсем. Теперь в Сети обнаружилась патент, посвященный смартфону под названием LG Rollable, раскрывающий внешность и конструктивные особенности устройства. Скорее всего, именно это устройство фигурировало в более ранних слухах под именем Project B. Интересно, что в описании патента также фигурирует стилус.

lg-rollable-1.jpg

Красивые рендеры возможного LG Rollable, которые вы видите ниже, официально к патенту не относятся. Они созданы ресурсом LetsGoDigital, который как раз-таки и создает трехмерные модели устройств, основываясь на имеющихся слухах, утечках и патентных заявках. То есть, перед нами не конечный вариант LG Rollable, но его вероятная внешность. Как видим, в собранном состоянии он представляет собой более-менее привычный смартфон, который при необходимости можно трансформировать в полноценный планшет. Информации о технических характеристиках устройства пока нет.

Торговая марка LG Rollable уже зарегистрирована для использования в европейских странах. Предположительно, мы увидим готовый смартфон менее чем через полгода, в марте 2021. Как по вашему, стоит верить таким оптимистичным прогнозам?
Напомним, впервые LG объявили о запуске смартфона с вытягивающимся экраном в сентябре текущего года, во время презентации LG Wing. А более крупным собратом грядущего смартфона можно назвать телевизор южнокорейской компании LG Signature OLED TV R, о котором мы рассказывали вам ранее.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно