Складное устройство Xiaomi появилось на живых фото

1.6k

1

Сейчас на рынке не так много складных устройств, однако от 2021 года мы ждем значительного развития этой технологии. Наверняка к первым экспериментаторам в лице Samsung, Huawei и Motorola присоединится и Xiaomi. Компания уже заявляла о своих намерениях сосредоточить внимание на складных устройствах, теперь к словам можно добавить и первые фото рабочего прототипа такого гаджета.

Хоть сегодняшний день и начался не с самых приятных новостей о перспективах Xiaomi, но свежая новость обязательно порадует поклонников бренда. Ведь если верить новым фото, складное устройство Xiaomi находится на стадии разработки и выглядит вполне работоспособным. Хотя большая его часть закрыта защитным чехлом, кое-что узнать все же можно. Так, на фото видно, что устройство работает под управлением MIUI 12 и что у него 256 ГБ внутренней памяти. Кроме того, на фото не видно селфи-камеры. Возможно, это подразумевает наличие внешнего дисплея там же, где будет расположен блок камеры. Клавиша включения и качелька регулировки громкости находятся на правой грани.

Собственно, на данный момент это все, что известно о грядущем складном смартфоне Xiaomi, но, по всей видимости, нас еще ждут интересные новости о неанонсированном гаджете.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно