Схематическое изображение складного планшета Samsung Galaxy Tab появилось в Сети

521

0

Новый патент обнаружили специалисты LetsGoDigital и устройство на нем обозначено как складной планшет Galaxy Tab. Учитывая популярность складных гаджетов сегодня и успехи Samsung на этой ниве, появление такого гаджета было лишь вопросом времени. Теперь мы знаем, что оно действительно разрабатывается.

Складной планшет на изображениях имеет утолщение в месте сгиба и становится заметно тоньше к краям. Рамки тонкие, однако немного утолщаются по центру, возможно, здесь запланированы датчики и камера. На одной из боковин можно рассмотреть места для первого динамика и порта Type C, а с противоположной стороны — второй динамик и кнопку включения.
Интересно, что на внешней стороне устройства дополнительный экран, похоже, вообще не предусмотрен.

Конечно, сам факт запатентованного дизайна еще не гарантирует того, что такое устройство выйдет на рынок, однако учитывая интерес к этой теме, шансы на его появление довольно высоки.
На данный момент у южнокорейской компании есть два семейства планшетов: среднеценовой A и более продвинутый S. Учитывая инновационный подход и явную дороговизну описанного в патенте устройства, оно, скорее всего, будет принадлежать к семейству S.
Что думаете о таком аппарате? Какими характеристиками, по-вашему мнению, он должен обладать, чтобы стать интересным покупателям? Пишите свои мысли в комментариях и обсуждениях на ТЕХМО.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно