Samsung разыгрывает Galaxy S8 в преддверии презентации

997

3

Без преувеличения полмира ждет новый флагманский смартфон от Samsung. Сегодня компания находится на пороге официального объявления своего первого флагманского смартфона после фиаско с Galaxy Note 7, который был отозван и теперь будет продаваться на некоторых рынках в качестве востановленного устройства.

Samsung попытается сохранить свою опору в сообществе Android и предложить постоянным клиентам на выбор либо Galaxy S8, либо Galaxy S8 +. По слухам, он будет оснащен 5,8-дюймовым и 6,2-дюймовым дисплеем с разрешением 2960 x 1440 пикселей и процессором Snapdragon 835 от Qualcomm. Кроме того, ожидается, что Samsung представит некоторые новые обновления Gear VR и запустит расширенную программу гарантийного обслуживания под названием Samsung Guard.


4.jpg


Samsung в преддверии трансляции на официальном сайте запустил розыгрыш приза – смартфон Galaxy S8, где также ведется отсчет времени до трансляции. Компания будет транслировать свое мероприятие «Unbox your Phone» через YouTube, Facebook, официальное приложение Unpacked 2017 (Android и iOS) и непосредственно на своем официальном сайте. Мероприятие начнется сегодня в 18:00 по Москве. По окончании трансляции мы представим основные моменты из мероприятия.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно