Samsung Galaxy S21 FE 5G появился на новых рендерах

431

0

Прошлогодний Galaxy S20 Fan Edition стал настоящим любимцем публики, благодаря отличному соотношению цены и возможностей, так что было очевидно, что со своим новым поколением флагманов Samsung также выпустит S21 FE. До этого у нас уже был список предполагаемых характеристик этого устройства, однако не было четкого понимания того, как может выглядеть этот смартфон, кроме предполагаемого вида от LetsGoDigital.

Рендеры, которыми поделился информатор Стив Хеммерстоффер, он же OnLeaks, в соцсети Voice позволяют рассмотреть устройство со всех сторон. Смартфон, который мы видим на изображениях, очень похож на старших собратьев своего семейства, однако предполагает ряд упрощений.
Диагональ его экрана 6,4 дюйма, рамки вокруг экрана чуть толще, чем у полноценных флагманов, фронтальная камера все также располагается в вырезе, разрешение экрана составляет 1080x2400. Что до габаритов, при одинаковой с базовым S21 толщине, S21 FE незначительно выше и шире: на 4 мм выше и на 3,3 мм шире.
Новинка обзаведется 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенного накопителя.

Основная камера трехсекционная, и хотя количество модулей совпадает со старшими моделями, наверняка качество этих сенсоров будет проще. Интересно, что ее корпус является единым целым с задней панелью, в отличие от “старших” S21.
Без сомнения, как и предшественник, S21 FE будет поддерживать подключение к сетям 5G. Корпус новинки будет иметь металлическую раму, но сам по себе будет выполнен из пластика. Samsung называет эту технологию “Glastic”, подразумевая имитацию стеклянной поверхности.
На данный момент неизвестно, сколько будет стоить Galaxy S21 FE, предположительно, его ценник, как и год назад, остановится на отметке $700.
Предположительно, анонс этого смартфона состоится 19 августа. Мы обязательно расскажем читателям об этом событии, так что не забывайте подписываться на ТЕХМО в Telegram.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно