Samsung Galaxy S21 FE появился на качественных рендерах

703

0

Пару недель назад мы уже рассказывали читателям о просочившихся в Сеть характеристиках грядущего Galaxy S21 Fan Edition (FE). Теперь можем оценить внешность устройства.

Представленные ниже рендеры созданы LetsGoDigital в тандеме с итальянским дизайнером Джузеппе Спинелли (Snoreyn). На них мы устройство выполнено в четырех приятных приглушенных вариантах расцветки.

samsung-galaxy-s21-fe-5.jpg

На изображениях видим смартфон с плоским экраном и вырезом под фронтальную камеру. Рамки здесь все такие же тонкие, несмотря на ряд внутренних упрощений. Ожидаем получить диагональ 6,5 дюймов, частоту обновления 120 Гц. Разрешение фронтальной камеры, по слухам, составит 32 Мп.
На тыльной стороне видим трехсекционную камеру, по слухам, разрешение модулей составит 12+12+8 Мп, также смартфон получит трехкратный зум.
На нижней грани расположились мультимедийный динамик и порт USB Type-C, а вот аудиоджек не предусмотрен.
Защита от пыли и влаги, как ожидается, будет соответствовать стандарту IP68.

По слухам, грядущая новинка выйдет с 6 и 8 ГБ оперативной памяти, а величина встроенного накопителя может составлять 128 и 256 ГБ. В качестве процессора, если верить прежним утечкам, будут использоваться Qualcomm Snapdragon 870 или Exynos 990, в зависимости от региона продаж. Емкость аккумулятора составит 4800 мАч, его дополнит быстрая проводная зарядка мощностью 25 Вт и беспроводная на 15 Вт.
Galaxy S21 FE будет работать под управлением Android 11 с фирменной оболочкой One UI 3.1.

samsung-galaxy-s21-fe-6.jpg

Зарядное устройство, скорее всего, обойдет стороной и этот смартфон.
Galaxy S21 FE, скорее всего, будет представлен во второй половине этого года. Подписывайтесь на наши обновления, чтобы узнавать важные новости об этом и других популярных смартфонах в числе первых.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно