Samsung Galaxy A82 предстал на живых фото с розничной коробкой

635

0

Не так давно мы рассказывали читателям, что Galaxy A82 засветился в консоли Google Play и благодаря этому листингу мы смогли оценить внешность лицевой панели грядущего суб-флагмана. К сожалению, устройство на рендере не оправдало ожиданий фанатов, ведь A82 лишился своей главной особенности — необычной поворотной камеры. Тогда, впрочем, у нас оставалась какая-то надежда, что нас порадует тыльная панель, однако чуда, похоже, не произошло.

Фотографии реального устройства с разных ракурсов и его розничной коробки стали доступны пользователям благодаря корейскому блогу Naver, где мы видим Galaxy Quantum 2 — корейскую версию интересующего нас Galaxy A82.
Визуально устройство на фото действительно похоже на тот аппарат, который мы видели в консоли Google Play и также имеет врезанную в экран селфи-камеру.
Смартфон на фото представлен в белом цвете и, судя по всему, имеет такое же покрытие, как и другие модели семейства A этого года, A52 и A72, то есть, матовый пластик. Не менее знакомым выглядит и оформление основной камеры. По информации источника, разрешение ее ведущего модуля 64 Мп.

По уже известной нам информации, грядущая новинка получит процессор Snapdragon 855+ и 6 ГБ оперативной памяти. Последний факт также подтверждается снимком со списком характеристик смартфона.
Ожидаем также, что новинка будет укомплектована аккумулятором емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 25 Вт, AMOLED-дисплеем диагональю 6,7 дюймов с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц.
Кроме того, смартфон должен получить защиту от пыли и влаги по стандарту IP67, слот для microSD, сканер отпечатков пальцев в экране и динамики с поддержкой Dolby Atmos.
На представленных фото видно, что в комплект поставки смартфона входит зарядный блок, однако на данный момент мы не можем утверждать, что увидим его и в глобальной версии.
По информации источника, представленное на фото устройство будет анонсировано в Корее 23 апреля. Не исключено, что в этот день стоит ждать и глобальный анонс Galaxy A82. Чтобы не пропустить его, подписывайтесь на ТЕХМО в Telegram, мы обязательно расскажем самое важное.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно