Samsung Galaxy A82 появился на первых изображениях. Многих они разочаруют

1.2k

0

Samsung Galaxy A80 стал нестандартным и запоминающимся гаджетом благодаря необычной конструкции основной камеры, которая также использовалась для селфи, благодаря использованию специального поворотного механизма. Тогда поклонники бренда высоко оценили такое решение, ведь на фоне повального увлечения выемками и вырезами для фронтальных камер, именно Galaxy A80 стал одним из немногих, кто предлагал большой полноразмерный экран с тонкими рамками. Год спустя этот смартфон не получил преемника, однако в 2021 должен выйти Galaxy A82. Естественно, эта информация сразу взбудоражила фанатов линейки.

Теперь интересующий нас смартфон появился в консоли Google Play с основными характеристиками, дополненными изображением лицевой панели. Грядущая новинка получит тончайшие рамки, достойные настоящего флагмана и, что печально, фронтальную камеру, врезанную в экран. То есть, A82 лишится именно той особенности, которая была важна поклонникам A80.

samsung-galaxy-a82-google-play-console.j

К прочим характеристикам, впрочем, претензий нет. В консоли Google Play указан процессор Qualcomm SM8150P, этот модельный номер соответствует Snapdragon 855+. А вот с оперативной памятью пока не все понятно: в Geekbench и консоли Google Play смартфон засветился с объемом 6 ГБ RAM, что странно, ведь у двухлетнего A80 было 8 ГБ. Хочется верить, это будет не единственный доступный вариант памяти. Благодаря данным сертификации, мы также знаем, что грядущая новинка получит Bluetooth 5.0.

samsung-galaxy-a82-google-play-console1.

Подтвержденных данных относительно характеристик камер смартфонов пока нет. Предполагается, что в основе тыловой камеры A82 будет использоваться датчик Sony IMX686 с разрешением 64 Мп. Кроме того, ранее информатор Эван Бласс заявлял, что у грядущей новинки будет камера “двойного назначения”. Пока мы не видим оформления тыловой панели и не можем подтвердить или опровергнуть данное утверждение.
Следите за обновлениями на ТЕХМО, чтобы не пропустить важные новости об этом и других популярных смартфонах.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно