Samsung Galaxy A72 выйдет только в версии 4G. Вот его цена и характеристики

1k

0

Ранее мы рассказывали читателям о том, что практически все характеристики смартфонов Galaxy A52 (4G), Galaxy A52 (5G) и Galaxy A72 (4G) стали известны задолго до их официального анонса. До этого момента темной лошадкой оставалась только версия Galaxy A72 (5G). Похоже, так случилось потому, что данного смартфона в модификации 5G просто не существует.

Довольно интересной информацией о грядущем Galaxy A72 информатор Макс Джамбор (Max Jambor). Данными о том, что 5G-версии A72 не существует в природе, он поделился с читателями в Twitter.

Довольно странное решение лишить свой потенциально популярный смартфон версии с поддержкой сетей 5G. Возможно, оно было вызвано желанием удешевить устройство.
Напомним, грядущая новинка должна получить пластиковый корпус с пыле- и влагозащитой по стандарту IP67. Дисплей с разрешением Full HD+ и диагональю 6,7 дюйма, будет выполнен по технологии Super AMOLED. Фронтальная камера на 32 Мп будет врезана в экран, сканер отпечатков пальцев будет располагаться под дисплеем.
По слухам, новинка будет использовать процессор Qualcomm Snapdragon 720G, который дополнят 6 или 8 ГБ оперативной памяти. Объем встроенного накопителя будет составлять 128 или 256 ГБ, с возможностью расширения при помощи карты памяти. В качестве операционной системы будет использоваться Android 11.

samsunggalaxya72.jpg

Основная камера будет состоять из четырех модулей 64+12+5+2 Мп. Также новинке приписывают аккумулятор на 5000 мАч.
По предварительным данным, стоимость устройства составит 449 евро ($540).
Точная дата анонса устройств пока неизвестна. Ожидается, что они будут представлены в конце текущего месяца или в начале следующего. Следите за обновлениями на ТЕХМО, чтобы не пропустить это событие.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно