Redmi K40 появился на первом официальном тизере

2k

0

Хотя о характеристиках Redmi K40 уже сейчас известно немало, внешность смартфона была нам до сих пор неизвестна, не считая одного случая с живыми фотографиями устройства в массивном чехле.

Как и чаще всего в аналогичных ситуациях, тизер появился в соцсети Weibo, на официальной странице бренда. На изображении хорошо видно основной блок камеры смартфона и оно совпадает с теми снимками, на которые мы ссылались ранее. Два крупных модуля дополняет третий поменьше и еще один датчик неизвестного назначения. Внимание привлекает подпись, отмечающая, что мы имеем дело с тройной камерой, дополненной искусственным интеллектом.

redmir40_teaser.jpg

Из предыдущих утечек мы знаем, что Pro-версия аппарата должна получить процессор Snapdragon 888, а базовая работать на Snapdragon 870. Габариты устройства 163,7×76,4×7,8 мм. Другие подтвержденные характеристики включают аккумулятор емкостью 4500 мАч и Android 11 из коробки. Одинарная фронтальная камера будет врезана в плоский экран, его предполагаемая диагональ 6,67 дюймов.
По слухам, одновременно с Redmi K40 и Redmi K40 Pro будет представлен и Redmi K40S, однако о последней модели подробностей пока вообще нет.
Анонс смартфона назначен на 25 февраля, так что ждать полной официальной информации по теме ждать осталось недолго. Не забывайте подписываться на канал ТЕХМО, чтобы быть в курсе важных новостей по этой и другим темам.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно