Redmi K40 появился на живых фото

2.1k

0

Если вы устали от слухов, касающихся Xiaomi Mi 11, можно обратить внимание на будущий смартфон Redmi, модель K40, шпионские фото которого появились в соцсети Weibo.

Устройство на фото заключено в крепкий чехол, который скрывает большую часть деталей, однако кое-что рассмотреть все же можно. Так, на нижнем торце мы видим порт Type C и 3,5 мм аудиоджек. Поскольку эти разъемы стандартные, можно примерно оценить габариты грядущего гаджета. На левой грани видим слот для SIM-карты, питание и регулировка громкости расположены справа, но их в чехле не рассмотреть. Фронтальная камера врезана в дисплей, то есть, слухи об отказе от выдвижной камеры подтверждаются, выше располагается довольно крупная решетка динамика. Если присмотреться, можно увидеть и объем памяти устройства — 128 ГБ.

Особое внимание привлекает основная камера. Ее внешность сопоставима с аналогичным модулем Xiaomi Mi 11, однако этот блок выглядит более продуманным и законченным в визуальном плане. Относительно технических характеристик этого четырехсекционного блока, информации нет.
Анонс устройства ожидаем в декабре 2020, а его Pro-версии — уже после Нового года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно