Realme тизерит новый смартфон серии X. Ждем тонкий корпус и флагманский Dimensity

688

0

Серией твитов о грядущем смартфоне Realme x-серии порадовал публику Мадхав Шет (Madhav Sheth) — генеральный директор бренда в Индии и Европе.

На фото корпус грядущего Realme X9 сравнивается по толщине со стопкой их шести банковских карт. Кроме того, на изображении мы видим решетку мультимедийного динамика, порт UCB C и, скорее всего, слот для SIM-карты. Места для аудиопорта, судя по всему, на корпусе не нашлось.

Расцветка неанонсированного смартфона похожа на предшественника Realme X7 Pro или на представленный недавно Realme V15.
Похожий по смысловой нагрузке и такой же малоинформативный твит пользователь опубликовал и сегодня, но теперь приоткрыв лицевую панель смартфона в другой окраске.

Относительно технического наполнения, о грядущем смартфоне известно совсем мало. Предполагается, что он, как и предшественник, будет использовать чип от MediaTek. Если верить слухам, Realme X9 Pro получит представленный сегодня Dimensity 1200, 12 ГБ оперативной памяти типа LPDDR5 и 128/256 ГБ внутреннего хранилища. Телефон будет работать под управлением Android 11 с оболочкой Realme UI 2.0. Кроме того, X9 Pro должен стать будет первым телефоном Realme с камерой на 108 Мп. Основной модуль будет дополнен парой датчиков на 13 Мп. Ожидается также 6,4-дюймовый OLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц и разрешением 1080x2400 точек, а батарея емкостью 4500 мАч будет поддерживать быструю зарядку 65 Вт.

Дата анонса грядущего гаджета пока неизвестна, но мы знаем, что он сразу будет доступен для глобального рынка.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно