Realme Ace — будущий флагман на Snapdragon 875 с супербыстрой зарядкой

151

0

Компания Realme дала мощный старт несколько лет назад и с тех пор стабильно радует пользователей классными смартфонами. По информации интернет-источников, грядущий смартфон этого производителя представляет собой бескомпромиссное флагманское устройство и выйдет под маркетинговым именем Ace. Эта линейка досталась бренду от материнской компании Oppo.

Что известно о технических характеристиках? Для начала, будущая новинка получит процессор Snapdragon 875 и, как предполагают аналитики, супербыструю зарядку на 125 Вт. Эту технологию с маркетинговым названием UltraDart fast charging, Realme презентовала в июле этого года. По заявлениям компании, этого хватит, чтобы зарядить аккумулятор на 4000 мАч на 33% за 3 минуты, а на полную зарядку уйдет не более 20 минут. Для сравнения, современные флагманские и среднеценовые устройства оснащаются зарядкой на 65 Вт и мы считаем это очень хорошим вариантом.

realme-125w-ultradart.jpg

Кроме того, у Realme Ace будет очень тонкий корпус. Относительно прочих характеристик, пока можно лишь строить предположения.
Появление смартфона ожидаем в первом квартале будущего года. Не исключено также, что данная модель выйдет на рынок под именем Realme X60.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно