Представлены смартфоны Realme GT Master Edition

3.8k

0

Оба смартфона являются являются переосмыслением текущего флагмана realme GT, о котором мы уже рассказывали читателям. Смартфоны продолжают философию основной модели, но также получили немало улучшений, в том числе, в дизайне и настройках камеры.

Для оформления задней крышки может использоваться искусственная кожа или матовое стекло.

gtmasteredition-2.jpg


Базовый Master Edition использует плоскую панель диагональю 6,43 дюйма, а у GT Master Exploration Edition боковины загнутые, а диагональ больше — 6,55 дюймов. Оба варианта используют матрицу Super AMOLED предлагают разрешение Full HD+. У обоих есть частота обновления 120 Гц и 100% охват цветового пространства DCI-P3.
Сканер отпечатков пальцев используется подэкранный.

gtmasteredition-1.jpg

А вот если говорить о производительности, смартфоны будут отличаться: GT Master Edition получил процессор Snapdragon 778G и 8 ГБ оперативной памяти, а GT Master Exploration Edition — Snapdragon 870 и 8 или 12 ГБ ОЗУ. Размер постоянного накопителя в обоих случаях может составлять 128 или 256 ГБ.

gtmasteredition-3.jpg

Основная камера в разных версиях также будет отличаться. У GT Master Edition камера тройная: 64+8+2 Мп, а у GT Master Exploration Edition 50+16+2 Мп. Кроме того, расширенная версия получила оптическую стабилизацию.
Фронтальная камера в обоих случаях на 32 Мп (Sony IMX615).

gtmasteredition-p.jpg

Аккумуляторы смартфонов отличаются незначительно: 4500 мАч у GT Master Exploration Edition и 4300 мАч у базового, в обоих случаях, с поддержкой быстрой зарядки на 65 Вт.
Также отметим наличие интерфейсов NFC, Wi-Fi 6 802.11ax и Bluetooth 5.2. Для зарядки используется порт USB C.
Ценники на модели стартуют с отметок $370 и $430 для базовой и расширенной версий соответственно.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно