Первый тизер Realme Koi — грядущего флагмана на Snapdragon 888

1.1k

0

О том, что Realme готовит смартфон на новом флагманском чипе Snapdragon мы уже слышали. Ранее он фигурировал в утечках под именами Realme Race, а после Realme Ace.

Теперь компания официально подтвердила разработку такого устройства и даже подразнила поклонников названием. Смартфон выйдет под именем Realme Koi и, по обещаниям компании, получит привлекательный дизайн. Карп кои — декоративная прудовая рыба, связанная с большим количеством символов в восточной культуре. Так, в Китае кои символизирует удачу, движение жизни и преодоление трудностей.

realmekoi.jpg

Что до технических характеристик нового гаджета, официально о них ничего не известно, кроме использования передового Snapdragon 888. Однако неофициальные источники утверждают, что Realme Koi получит 12 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ встроенного накопителя и мощную 120-ваттную зарядку, разработкой которой компания похвасталась в июле этого года. Она получила название UltraDart fast charging. Напомним, эта технология позволяет зарядить аккумулятор на 4000 мАч на 33% за 3 минуты, тогда как на полную зарядку уйдет не более 20 минут. Не вызывает сомнений, что смартфон будет работать под Android 11 с оболочкой Realme UI 2.0.
По заявлениям производителя, устройство выйдет в первом квартале 2021 года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно