Первые снимки Realme Koi: мощного и красивого флагмана

3.8k

0

Не так давно мы уже рассказывали читателям об официальном тизере Realme Koi, тогда производитель пообещал, что устройство получит очень красивую внешность. Похоже, теперь мы можем оценить ее на первых шпионских снимках.

Пользователь Weibo под ником @Geek_Cao опубликовал снимки возможного Realme Koi и, надо признать, выглядит смартфон очень привлекательно. Смартфон на снимке оформлен в яркой, золотисто-оранжевой гамме. На задней панели видим большой слоган “Dare to leap” и трехсекционную камеру с основным модулем на 64 Мп. К сожалению, сейчас оригинальный снимок уже удален и это оставляет больше вопросов и ответов.

Также мы уже знаем, что грядущая новинка получит процессор Snapdragon 888 и, предположительно быструю проводную зарядку на 125 Вт.
Впрочем, до этого мы видели и другие варианты возможного оформления Koi: со стеклянной и кожаной задними крышками. Пока нельзя сказать, что это: спецверсия или же ранний образец. Не исключено также, что на снимке модель Realme V15, работающая MediaTek Dimensity 800U 5G — этот смартфон мы также ожидаем в обозримом будущем.

Анонса смартфона ждем в январе, предполагаемый ценник — $765/€625.
Что скажете о внешности нового смартфона? Приобрели бы себе такой?

Похожие посты

Регистрация прошла успешно