Nubia Red Magic 6 появился на официальных изображениях с очень смелым дизайном

1.4k

0

Данное изображение впервые появилось в аккаунте Ни Фея (Ni Fei), президента Nubia Technologies.

Смартфон здесь представлен в нарочито ярком, двухцветном дизайне. Видим трехсекционную камеру, оформленную в узком, вертикально ориентированном блоке и логотип Tencent Games. До этого мы уже слышали о партнерстве этих компаний.

red-magic-6-official-image-1.jpg

За пару часов до этого смартфон засветился также в документации TENAA с дизайном, заметно отличающимся от представленного выше и куда более сдержанном. На этих изображениях мы также можем рассмотреть лицевую панель нашего героя с тонкими рамками и фронтальной камерой в правом верхнем углу. Сканер отпечатков пальцев при этом используется поддисплейный.

nubiaredmagic6-2.jpg

Ожидается, что Red Magic 6 может быть выпущен в двух версиях: Red Magic 6 и Red Magic 6 Pro. По слухам, оба устройства будут иметь OLED-дисплей с частотой обновления до 165 Гц и частотой дискретизации сенсорного слоя до 480 Гц. Скорее всего, мы увидим также дополнительные игровые клавиши.
Ждем от смартфона использования процессора Snapdragon 888 и аккумулятора емкостью 4500 мАч дополненного быстрой зарядкой на 120 Вт (последний показатель актуален для модификации Pro).
Официальный анонс устройства назначен на 4 марта, оставайтесь на связи, чтобы не пропустить это событие

Похожие посты

Регистрация прошла успешно