Новые утечки показали iPhone 7 и iPhone 7 Plus во всей красе

76

1

Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus, как ожидается, будут официально представлены через два месяца - в начале сентября, но это не помешало утечь в сеть фотографиям прототипа.


apple-iphone-7-and-iphone-7-plus-leaked-images.jpg


Эта последняя утечка Apple iPhone 7 показывает, что мы видели и слышали раньше: основные изменения дизайна в семье iPhone 7 выразятся в виде переопределенных антенных линий, которые в настоящее время проходят вдоль верхнего и нижнего края, а также по-разному разработанного блока камеры (двойная камера на iPhone 7 Plus).


apple-iphone-7-and-iphone-7-plus-leaked-images (2).jpg


Интересное новое дополнение в iPhone 7 Plus - трехточечное магнитное соединение, которое может принести новые интересные варианты использования для гаджета Apple.

С точки зрения физических размеров, кажется, что iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут иметь диагональ дисплеев 4.7 " и 5.5" соответственно.


apple-iphone-7-and-iphone-7-plus-leaked-images (1).jpg


В то же время, самые интересные изменения в семье Apple iPhone 7, скорее всего, выйдут в виде новых аппаратных средств, программного обеспечения и функций, а не в форме нового дизайна. До сих пор, хотя и Apple не удавалось полностью пресекать утечки, раскрывающие дизайн новых смартфонов, компания сумела сохранить в секрете эти новые функции, которые сделают iPhone 7 новым флагманом.


apple-iphone-7-and-iphone-7-plus-leaked-images (3).jpg

Похожие посты

Регистрация прошла успешно