Модульные смартфоны отступают – LG отказывается от инноваций в LG G6

32

1

Модульные смартфоны проигрывают борьбу на рынке. Корейское издание Electronic Times сообщила в пятницу, что LG вернется к обычному, интегрированному дизайну для своего предстоящего смартфона G6 после неудачного эксперимента с модульностью.

LG, казалось, имел большие планы на свой смартфон G5 с хорошей коллекцией модулей и перспективной экосистемой. Многим понравились некоторые стороны нового дизайна, но также пользователи нашли много компромиссов, на которые компании пришлось пойти из-за реализации модульной конструкции.

Летом этого года мы узнали, что смартфон имеет некоторые проблемы, отчасти из-за сложности конструкции и из-за того, что на самом деле никто не хочет модульный смартфон. Затем в сентябре Google отменил свой Project Ara, так что модульная мечта пользователей почти мертва.


10-osobennostej-kotorye-my-ozhidaem-uvidet-v-lg-g6-uvelichennoe-vremya-avtonomnoj-raboty.jpg


Теперь, когда LG отказалась от G5, Moto Z теперь владеет рынком модульных смартфонов единолично, не беспокоясь, что кто-то в ближайшее время может отобрать первое место.

Информация Electronic Times основана на данных промышленных источников, которые утверждают, что LG понял, что люди не любят сложность меняющихся компонентов или стоимость этих дополнительных компонентов. Вместо этого, как сообщает ET, LG будет прислушиваться к требованиям своих клиентов и рынков, а не быть похороненным при создании инноваций.

Выходит, что создание инноваций - веселый и увлекательный для всех процесс, пока кого-то не хоронят.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно