Lenovo продолжает тизерить свой Legion 2 Pro: смартфон получит мощную систему охлаждения

1k

0

Неделю назад компания Lenovo впервые упомянула свой новый игровой смартфон. Сегодня грядущее устройство наконец начало обрастать подробностями.

Новым постом на Weibo генеральный менеджер Lenovo официально подтвердил, что грядущее устройство будет называться Legion 2 Pro и получит мощный процессор Snapdragon 888.
Также, судя по новому тизеру, смартфон будет выделять мощная “система охлаждения с турбонаддувом и двойным регулируемым вентилятором”, как указано на постере. Собственно, подобного шага от компании ждали уже после первого “ледяного” тизера.

lenovo_legion_teaser.jpg

Сейчас производитель не раскрывает другие особенности грядущего игрового смартфона, но обещает бескомпромиссные характеристики и наилучший игровой опыт. Поклонники, в свою очередь, ждут не менее 16 ГБ оперативной памяти, экран, выполненный по технологии AMOLED с частотой обновления 144 Гц, аккумулятор емкостью не менее 5000 мАч и, конечно, использование современных стандартов памяти UFS 3.1 и LPDDR5.
Точная дата анонса пока не назначена, но ожидается, что смартфон выйдет этой весной. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить этот анонс и другие важные новости из мира технологий.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно