Lenovo представила первый тизер игрового смартфона Legon

762

0

До сих пор мы уже получали первые данные о новых игровых смартфонах, которые выйдут на рынок в этом году, теперь к этому списку можно добавить Lenovo. Сегодня компания опубликовала первый тизер преемника своего Legion Phone Duel (Lenovo Legion Pro).

Напомним, анонсированный летом прошлого года смартфон выделялся своей фронтальной камерой, расположенной в боковой грани и обычным положением основной камеры — почти по центру тыловой панели.
В сообщении, сопровождающем тизер, генеральный директор Lenovo Чен Джин отмечает, что новый смартфон будет многофункциональным и бескомпромиссным в контексте достижения наилучшего игрового опыта.

lenovolegion_teaser.jpg

Какой будет внешность гаджета пока не ясно, но тизер явно намекает на обновленную эффективную систему охлаждения, возможно, активную.
От смартфона ждем топового процессора Snapdragon 888 с объемом оперативной памяти до 16 ГБ. Также рассчитываем на аккумулятор емкостью не менее 5000 мАч и экран AMOLED с частотой обновления 144 Гц.
Анонса устройства ждем весной этого года, а в ближайшее время мы наверняка узнаем и другие подробности об этом необычном смартфоне, подписывайтесь на ТЕХМО, чтобы не пропустить важные новости.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно