Грядущий планшет Xiaomi получит поддержку стилуса и клавиатуры. Что еще?

869

0

Интерес к планшетным компьютерам растет как со стороны производителей, так и потребителей. Особенно, если это высокопроизводительная “таблетка” с широкими возможностями. По слухам, как раз такую готовит Xiaomi.

Источник утверждает, что как минимум один новый планшет компании будет поддерживать работу со стилусом, клавиатурой и VR-гарнитурой. Разрешение экрана составит 2560 x 1600 пикселей. При этом планшет будет использовать технологию Dual C-PHY, создающую два параллельных экрана, она подходит для работы с VR-контентом. Соотношение сторон экрана будет составлять 16:10.

На данный момент у нас нет возможности подтвердить, что речь идет о грядущем Mi Pad 5. Не исключено, что герой этой утечки — совсем другое устройство.
Напомним, ранее мы уже рассказывали читателям, о том, что Xiaomi, кроме прочего, готовит три новых планшетных компьютера. Все они будут обладать высокой производительностью, благодаря чипам серии Snapdragon 800, получат квадрокамеры и высокую частоту обновления экрана.
На данный момент это вся имеющаяся в нашем распоряжении информация, но впереди еще точно много интересного. Не забывайте подписываться на ТЕХМО в Telegram, чтобы не пропустить эти новости.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно