Google позволит всем пользователям заработать на своем приложении

848

0

Корпорация Google представила публике свое совершенно новое приложение Task Mate, в котором любой пользователь сможет выполнять простые задания и получать за это денежное вознаграждение.

Предоставляться эти задания будут, по заявлениям Google, “бизнесом по всему миру”, то есть не самим поисковиком, а сторонними компаниями. Задания, которые придется выполнять пользователям это, например, фотографирование местности, запись фраз или перевод с английского на родной язык. Все задания делятся на “полевые”, ради которых действительно придется куда-то идти и те, которые можно сделать, не выходя из дома. Также пользователь будет видеть статистику в режиме реального времени: сколько заданий он выполнил и сколько денег на этом заработал.

Сейчас приложение находится на этапе бета-тестирования в Индии и Кении и не очень понятно, когда оно дойдет до Рунета, если дойдет вообще. Впрочем, если у вас есть желание таким образом подработать, можно обратить внимание на Яндекс.Толока, аналогичное по своей сути. Только без иллюзий: чтобы что-то существенное заработать, придется по-настоящему напрячься, сами деньги в ваш карман не потекут, это правило относится к обоим описанным приложениям.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно