Двойная фронтальная камера Google Pixel 3 обеспечит «супер-селфи»

152

0

На данном этапе презентация следующего смартфона Google Pixel будет в большой степени формальным событием. Утечки Google Pixel 3 за последние дни показали смартфон во всей красе и не оставили пищу для воображения. Однако остались еще интересные и интригующие темы для слухов о новом смартфоне Google.

Последний слух касается двух передних камер, которые также подтверждены последними фотографиями. Лишняя камера на передней панели сбивает с толку, потому что на задней панели находится только одна камера. Так что же дает двойная селфи-камера? Согласно последним данным, она обеспечит «супер-селфи».

Как сообщается, две камеры спереди дают смартфону не только более подробную информацию о глубине, но и помогают формировать разные стили селфи. Одна из двух камер предназначена для широкоугольных снимков, в то время как другая будет иметь более традиционное узкое поле обзора.

3.jpg

Идея, по-видимому, состоит в том, что, смешивая широкие и узкие объективы, можно сделать селфи, которое представит захватывающий портрет пользователя или позволит сфотографировать целую группу людей.

По всей видимости двойная камера на передней панели вместо задней – это просто новый способ Google по обеспечению превосходной фотографии, которой славится линейка смартфонов Pixel.

Также сообщается о том, что в Google Pixel 3 появятся новые режимы ретуширования лица, в том числе «естественные» и «мягкие». Они могут быть очень полезны для тех, кто документирует свою жизнь с помощью селфи в социальных сетях.

Ожидается, что смартфон с одной из лучших камер, Google Pixel 3, будет представлен в начале октября.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно