Бюджетник от LG W41 появился на официальных рендерах: приятные расцветки и вырез в экране

3.5k

0

Хотя в последнее время мы все чаще слышим о том, как у LG плохи дела в нише смартфонов, корейская компания продолжает выпускать смартфоны для разных ценовых сегментов. Обычно мы говорим о флагманах и концептуальных устройствах этого производителя, но почему бы не вспомнить и другие ниши?

Изображения ниже стали доступны широкой публике благодаря посту Эвана Бласса (Evan Blass) на платформе Voice. Ожидается, что семейство W41 будет включать сразу три модели: базовый, W41 Plus и W41 Pro. Эти устройства станут преемниками семейства W31, анонсированного в ноябре прошлого года для Индии.
На изображениях ниже мы видим именно базовый вариант LG W41 (LMK610). У него экран с вырезом под фронтальную камеру и четырехсекционная камера с основным модулем на 48 Мп. Сканер отпечатков пальцев располагается сзади. Слот для SIM-карты видим на левой грани, тогда как справа располагаются кнопки питания, регулировки громкости и еще одна выделенная клавиша, возможно, для вызова Google Assistant. Корпус, насколько можно судить по его виду, пластиковый.

lg-w41.jpg

К сожалению, о техническом наполнении смартфонов пока ничего не известно.
Ожидается, что модели будут анонсированы в ближайшее время, а их стоимость не превысит $200.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно