Xiaomi R1 – новый бюджетный «безрамочник»

1.9k

1

Китайский промышленный гигант Xiaomi известен тем, что выпускает дешевые и прочные смартфоны. В то время как большинство людей считают, что дешевизна продуктов Xiaomi является ключевым секретом ее успеха, руководство Xiaomi утверждает, что захватывающие продукты компании и невероятно сильная команда сыграли огромную роль в ее успехе.

К указанным продуктам теперь может присоединиться еще один интересный смартфон. Ожидается, что компания до конца года анонсирует бюджетный безрамочный смартфон. Его конкурентами на рынке станут Oppo F5, R11S и Vivo V7+, которые пришлись по вкусу любителям недорогих смартфонов. Как ожидается, Xiaomi представит продукт, который будет привлекательнее данных устройств. Существующая в настоящее время линейка устройств Redmi Y точно не обладает той мощью, чтобы справиться с этой задачей, по этой причине вся надежда компании возлагается на ожидаемый Xiaomi R1.

5.jpg

Новый незатейливый рендер демонстрирует таинственный смартфон Xiaomi, которым, как предполагается, является Xiaomi R1. Слухи утверждают, что устройство будет стоить 1499 юаней ($227). Однако слухов или спекуляций в отношении спецификаций пока нет, однако можно сделать некоторые выводы исходя из рендера.

Например, так как дисплей смартфона занимает всю переднюю часть смартфона, то скорее всего сканер отпечатков пальцев будет находиться на задней панели. Также на изображении видно, что устройство получит интерфейс USB-C. Кроме этого, если приглядеться, то можно заметить двойную переднюю камеру, которая является пока редкостью на смартфонах. Несмотря на угадываемые фирменные черты, изображение не является официальным рендером.

5 декабря компания собирается запустить смартфоны Redmi 5, Redmi 5 Plus и Xiaomi Mi 6C и указанный безрамочный «середнячок», скорее всего, выйдет следующим после них.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно